Яковлев и Партнеры

Переезд нижегородского филиала Юридической группы «Яковлев и Партнеры»

17 июня 2020
newoffice.jpg

Жизнь не перестает удивлять своей непредсказуемостью и иногда принимает гротескные формы — именно такой получилась первая половина високосного 2020 года. Однако любой кризисный период может стать импульсом для роста, если принять его как вызов и увидеть в нем новые возможности.

Бизнес столкнулся с беспрецедентным испытанием, что повлекло за собой нарастание юридической напряженности и всплеск конфликтных ситуаций. Ни на день юристы и адвокаты «Яковлев и Партнеры» не прекращали свою работу — ни в Москве, ни в региональных представительствах — даже в период самоизоляции, когда суды были парализованы, и все проекты приходилось вести «на удаленке».

Рады поделиться с Вами новостью, что окончание периода самоизоляции сотрудники филиала Юридической группы «Яковлев и Партнеры» в Нижнем Новгороде встретят в новом просторном офисе, который со дня на день гостеприимно распахнет свои двери для действующих и будущих клиентов.

Теперь нижегородский филиал символично расположился в историческом центре города между двумя столпами деловой жизни Нижнего Новгорода — Торгово-промышленной палатой и Центром международной торговли — буквально в полукилометре от стен Кремля.

Будем рады видеть Вас среди наших гостей!


#ЯковлевиПартнеры #НижнийНовгород