Яковлев и Партнеры
3 декабря 2015
С Днем юриста!

От лица Юридической группы «Яковлев и Партнеры» поздравляем всех юристов, адвокатов, сотрудников компании и коллег по юридическому сообществу – нотариусов, прокуроров, судебных приставов, судей, сотрудников МВД, представителей всех ветвей власти, чей труд связан с правом и правоприменением – с Днем юриста!

Юриспруденция почиталась во все времена, а установление профессионального праздника юристов в России лишний раз подчеркивает Вашу особую роль в современном государстве и свидетельствует о том, что Ваше значение в жизни отдельного человека и страны в целом трудно переоценить.

Ваш труд неразрывно связан с обеспечением верховенства закона, а значит способствует укреплению правового государства, развитию институтов гражданского общества, повышению качества жизни, защите прав и законных интересов личности. Вы прививаете нам уважение к праву, повышаете правосознание и укрепляете уверенность в завтрашнем дне.

В этот профессиональный праздник хотелось бы выразить Вам искреннюю благодарность за профессионализм, терпение, трудолюбие и преданность выбранной профессии!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, новых профессиональных побед и успехов в делах! Пусть Ваша работа приносит только удовольствие, а жизнь всегда будет наполнена уважением коллег, теплом и поддержкой родных и близких!

Юридическая группа «Яковлев и Партнеры»