Яковлев и Партнеры

VI Студенческий юридический форум в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

17 ноября 2019
:

3.jpeg

VI Студенческий юридический форум прошёл в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) с 14 по 16 ноября. Форум даёт студентам возможность проявить свои знания, почерпнуть практические навыки из общения с ведущими специалистами юридического мира. Профессионалы же получают возможность заранее приглядеться к будущим коллегам.

2.jpeg

Кроме круглых столов и мастер-классов, в рамках форума прошли соревновательные процессы «модель суда» по разным направлениям права. ЮГ «Яковлев и Партнёры» курировала процесс по интеллектуальному праву: заместитель директора по правовым вопросам и работе с клиентами, руководитель практики интеллектуального и информационного права, юрист, Анна Никитова и юрист Олег Онищук исполняли роль арбитров, а студенты готовили иски и отзывы ответчиков на пример кейса по защите исключительных прав на средства индивидуализации.

4.jpeg

Наши специалисты отметили высокий уровень подготовки студентов, интерес к нюансам своей профессии. Финалисты конкурса получили право пройти практику в нашей компании.

1.jpeg